• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

видюха не хочет работать

G

gogi

Guest
здравствуйте!!!у меня неадеватно работает видеокарта на ноутбке Samsung 880Z5E-X01 Intel i7-3635QM 2400МГц / 8192МБ / 1000ГБ / AMD Radeon HD 8870M
Проблема не знаю в чём!не ходил на диагности,хочу решить проблему сам и с вашей помощью!
Устанавливал драйвера ВСЕМИ,какие есть,автоматическими устанощиками,конечно же первый это был sw update....Заканивается обычно это ошибкой 43 в диспетчере задач,мол драйвер работает некорректно,либо, реже,синим экраном смерти с большим смайлом(не могу ни как поймать и сфоткать ошибку,так как быстро перегружается...отменял через автомат перезагрузку через биос),результат мигающий курсор в левом верхнем углу....Иногда,как сейчас,он вроде как установил,но не пашет,даже 43-ю ошибку не выдаёт(скрин)....Потом прочитал особенности про встроенную видюху,на скрине нет,но ранее устанавливал и на интегрированную карту дрова,и всякие там переключения между картами тоже не работатали...Устанавливал всё вручную результата нет!Ставил в ручную дрова только с оф сайтов!!!Каталист не пашет,ссылаясь на openGL 2.0!!!Эверест вообще не показывает что у меня есть видеокарта...Комп вскрыл,поменял термопасту,видимых прожёгов чипа AMD не увидел(если это важно).
100500 раз менял винду:ставил 7ку,8ку,10ку,результата нет....есть соображения?
 
Сверху