• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

геймпад и вин7

  • Автор темы Автор темы darook
  • Дата начала Дата начала

darook

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
помогите пожалуйста...до этого стояла вин7 х32..на неё я долго мучаясь установил драва на геймпад чтоб ещё вибрация была и всё чотко, при попытке обновить драйвер вылезало - система виндоус определила что драйвера не нуждаются в обновлении драйверов...щас установил х64..и не помню как что делал...помогите пожалуйста кто знает что делать)) заранее спасибО)
 
какой у вас геймпад (производитель, модель)?
 

Похожие темы

Сверху