• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой файл split second имеет вирус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
помогите люди, купил пиратку split second а там файл Loader.dll(в корневой папке с игрой) с трояном. Каспер его удаляет а без неё игра не запускается кто-нить залейте куда-нить и сцылку кинте...... или че-нить предложите
 
split second завирусованный

1) скачать купить новую без вируса<br>Чет я непонял вы игру установили или что на каком моменти антивирус удаляет вирус<br><br>Опишу как понял <br>а)ставите игру после этого антивирь находит вирус удаляем вирус и качаем новый файл благо весит мало<br>ну я качаю отсюда http://www.dlldll.com/loader.dll_download.html<br>а так то навыборhttp://yandex.ru/yandsearch?text=Loader.dll&clid...<br>все копируете откуда удалили и все можете играть<br>б) если KAV пытается удалить с диска то<br>1)Можно создать виртуалку на нее копирнуть диск также удалить вирус и чистую поставить на основ ОС<br>2)пытаться на основной ОС<br>3)у KAV есть кнопочка в карантин
 
split second завирусованный

У меня на 3 разные игры антивирус плюеться)))))))обычно на кряки))))просто отключаю защиту в реальном времени и играю )))
 
split second завирусованный

У мя как:<br>я обычно отключаю Каспер когда устанавливаю т.к. тормозится установка. <br>Я поиграл, выхожу, антивирус арёт, удаляет,перезагружает, и главное ИГРА НЕ ВЫДАЕТ ОШИБОК когда её потом запускаешь, просто не запускается.
 
split second завирусованный

измени настройки каспера, чтоб не удалял!!!
 
Сверху