• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен!!! Стандартная ситуация windowc 7

  • Автор темы Дмитрий 888
  • Дата начала
Д

Дмитрий 888

Guest
Казалось бы стандартная ситуация, но всегда есть Но мать - P6T SE X58 socket 1366, 6xDDRIII, PCI-Ex 3, SATA RAID, eSata, GLAN, IEEE1394,
Процессор - Core i7 950 3.06GHz, 1066FSB, 8Mb, EM64T, VT, LGA1366
память - XMS 3 3х4Gb (1333Mhz)
Блок питания ATX Corsair 850W v2.2 (CMPSU850TXEU)
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 580 1536MB 384bit GDDR5 [ENGTX580 DCII/2DIS/1536MD5] DVI HDMI DisplayPort
Всё это смонтировано на листе текстолита в Горизонтальной плоскости соответственно подключение видео карты выполнено через два райзера - шлейфа по 30 см PCI-E Экспресс 16x для x16 Riser Кабель с molex электроснабжению Видеокарт bitcoin miner.
Причина в следующем выскакивает сообщение: Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен!!! Стандартная ситуация windowc 7 . Перепробовал много вариантов настройки железа и винды... В электро питании видео карты Оптимальные настройки... Мать и проц не разгонял всЁ базовое... система стоит на SSD 240Gb. Что происходит, при наведении на папку правой кнопкой открываешь меню, открывается маленькое Чёрное окошко.Это периодически, от чего зависит не могу понять, а также в тяжёлых играх вис... в звуке и чёрный экран. Прошу реальных советов можно ли Этот неприятный "глюк" Исправить .
Благодарю Дмитрий.
 
Сверху