• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятная проблема с блоком питания

M

Maxim

Guest
Здравствуйте! Имеется блок питания http://www.nix.ru/autocatalog/power...-MAN-IP-AD80A7-2-80W-24-plus-4pin_114094.html . Проблема вот в чём: при подключении к материнской плате и её включении вентиляторы крутятся, но ничего не происходит, даже спикер не пищит. Материнка заведомо исправна (проверял с другим блоком). Блок питания выдаёт все напряжения. Есть такой же блок и материнка, которые работают вместе без нареканий. Что с этим блоком питания?
 
Что именно с блок питанием сложно сказать без разбора. Если по гарантии в сервис нужно отвезти, если нет в ремонт для проверки. Специалистов на этом форуме по блокам нет к сожалению.
 
Здравствуйте у меня уже сгорает 2 блок питания 3cott450ват.буквально за 1 день).что за проблема может быть?
 
может.а как его реализовать?блок питания та один на все.

и добавил...
я не знаю, вот и обратился к форумчанам.
 
Сверху