• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть ли резон улучшать компьютер, или лучше заменить или оставить как есть.

  • Автор темы 01041949
  • Дата начала
0

01041949

Guest
Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством всех!
Прошу помочь мне оценить состояние моего компьютера, который я купил ещё в 2003. Это первый мой.... Денег тогда было не густо, надо было выбрать
или телевизор или компьютер, который будет и телевизором. Для этого подключил теле приставку.
Вот характеристика моего компьютера
Компьютер на базе Х 86
процессор Х86 Family 15 Model 2 Stepping 9
Genuinel ntel = 2405 МГц
Phoenix Technoloqie, LTD 6.00PG.09.07.2003
2,2
C/Win2
C/Win2/System 32
Device/Horddisk/olvme 1
Версия=5.1.2600.5512(XP SP.080413-2111
1280 МБ
425,65МБ
2,00 ГБ
1,96 ГБ
1,41 ГБ
C/pagefile.sys

У меня есть ещё ноутбук K501..... чем я сейчас и пользуюсь.
Но после него, мой старый компьютер очень медленный, и фильмы смотреть на нем нельзя. Можно только почитать в яндексе.
У меня вопрос к мастерам, что мне можно в моём компьютере поменять, докупить, для нормальной его работы? Или овчинка выделки не стоит, и оставить как есть?

Если добавить внешний жесткий диск, то это намного увеличит скорость работы моего компьютера?
Если нет звука при воспроизведении фильма, то это означает что нет в компьютере видео платы?
 
Последнее редактирование:
Что-то я не вижу тут характеристик вашего компьютера.Должно быть так:
Процессор такой-то
Видеокарта такая то
Оперативной памяти столько
Жёсткий диск на столько то
 
Сверху