• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 43 (или как я сдался)

C

Chacraft3

Guest
История возникновение :
"Играю я такой в The witcher 3 wild hunt; позже,я решил пойти играть - сразу после прохождения некоторых мисский - в Ori the blind forest и тут - синий экран (с чем ранее я не сталкивался).Я,естественно,как ленивый пользователь не дал отдых ноутубуку и пошёл играть опять, - опять синий экран.Время тогда было уже позднее,поэтому я решил дать отдых ноутбуку и пойти спать".
Действие : Сегодня я увидел как мои возлюленные AMD девайсы орут во всю,что видеоадаптеры установлены неправильно или вообще отсутствуют.Я,естественно,сразу зашёл в диспетчер устройств,дабы проверить драйвера и сам адаптер - две видеокарты с ошибкой 43 (да,у меня две видеокарты AMD).
Спустя время,когда я уже испробывал много способов,а именно : 4 раза переустановил драйвера вплоть до сноса их до VGA и даже тупо чистил реестр - не помогает.
Решил,что проблема внутри ПеКа : просмотрел всё внутри - никаких признаков сбоя и перегрева (да и ПеКа не особо грелся во время игр).Однако неугомонная ошибка 43 не уходит.
Решил обратиться на форум.Есть идеи?) Я уж думаю в тех.центр нести.
Примечание : VGA один не работал ( первый),писал "не обнаружен",когда 2 работал.
 
Последнее редактирование:
История возникновение :
"Играю я такой в The witcher 3 wild hunt; позже,я решил пойти играть - сразу после прохождения некоторых мисский - в Ori the blind forest и тут - синий экран (с чем ранее я не сталкивался).Я,естественно, как ленивый пользователь не дал отдых ноутубуку и пошёл играть опять, - опять синий экран.Время тогда было уже позднее,поэтому я решил дать отдых ноутбуку и пойти спать".
Действие : Сегодня я увидел как мои возлюленные AMD девайсы орут во всю,что видеоадаптеры установлены неправильно или вообще отсутствуют.Я,естественно,� �разу зашёл в диспетчер устройств,дабы проверить драйвера и сам адаптер - две видеокарты с ошибкой 43 (да,у меня две видеокарты AMD).
Спустя время,когда я уже испробывал много способов,а именно : 4 раза переустановил драйвера вплоть до сноса их до VGA и даже тупо чистил реестр - не помогает.
Решил,что проблема внутри ПеКа : просмотрел всё внутри - никаких признаков сбоя и перегрева (да и ПеКа не особо грелся во время игр).Однако неугомонная ошибка 43 не уходит.
Решил обратиться на форум.Есть идеи?) Я уж думаю в тех.центр нести.
Примечание : VGA один не работал ( первый),писал "не обнаружен",когда 2 работал.
 
Сверху