• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Не подключается видеокарта.

  • Автор темы Автор темы SemF
  • Дата начала Дата начала
S

SemF

Guest
Вчера была куплена видеокарта radeon hd7870 2gb gddr5 с 2 6pin, вместо старой, доживающей кое-как свой век hd7770 1gb gddr5 с 1 6pin. Куплена была с рук, в комплекте был переходник molex - 6pin. В итоге, благополучно на него забив, видяха была подключена через 1 6pin идущий напрямую с бп. Соответственно не подключилась. Ну здесь косяк ясен. Проблема вот в чём. Теперь не подключается даже старая видяха, то есть 6pin подключён, питание на него идёт (проверено), но видеосигнал на монитар не поступает. При подключении видяхи не требующей 6pin или интегрированой все в норме.
 
Теперь не подключается даже старая видяха, то есть 6pin подключён, питание на него идёт (проверено)
А теперь только в реал, гадать, что и где выгорело отсюда бесполезно. Переходник не зря был в комплекте.
Старая, hd7770 1gb gddr5 с 1 6pin проверялась с переходником?
 
Сверху