• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ошибка "видеодрайвер amd был остановлен и успешно восстановлен" с синим экраном.

F

Fivin

Guest
ошибка "видеодрайвер amd был остановлен и успешно восстановлен" с синим экраном.

Ноутбук:
Acer Aspire V3-551-G,
Windows 7,
видеодрайвер/видеокарта (не разбираюсь, посмотрел в диспетчере устройств, и почему-то их два):
AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics,
AMD Radeon HD 7670M
4 процессора:
AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics.
Если можно пишите или звоните в скайп, предоставлен в профиле.
Опишу кратко (или нет), играл как обычно в игры, надоело, решил зайти в ютуб видосики посмотреть, захожу в Яндекс браузер (нов. вер.) и монитор завис, потом появилось сообщение "Видеодрайвер AMD был остановлен и успешно восстановлен" и после синий экран смерти, а потом перезагрузка. Не мог после никуда зайти, ничего поиграть. Решил удалить все игры и перезагрузить ноут. В Яндекс браузер зайти смог, только вот ПК стал очень слабо работать и очень быстро нагреваться с последующим отключением, а также поменяли вид значки "закрыть, свернуть, открыть в окне", стали квадратными, а были как у всех растянутыми. Теперь не могу ничего сделать, ПК как будто подменили, так еще перегрев через полчаса-час после включения...Не знаю что делать. В интернете много гайдов и инструкций почитал и посмотрел, но не решил ничего делать, а лучше ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НА ФОРУМ. Кто знает в чем причина и как её устранить? Помогите, пожалуйста! Кстати, на ПК НЕТ НИКАКОГО АНТИВИРУСА, за все время не подхватывал, может сейчас? НО я вроде очень аккуратно скачиваю с инета все, уже бывалый так сказать)))15 лет, буду рад, поговорить и изъяснить все В СКАЙПЕ -
ismailov05abdul
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху