• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с ноутбуком

H

HelYz

Guest
Помогите пожалуйста, раньше ноутбук работал нормально, тянул разные игры, но в какой то момент он стал работать очень плохо, в играх фпс упал до 10-15, хотя раньше было 40-60+ фпс, ноутбук чистил, не помогло, решил восстановить винду, у меня стоит десятая, при этом удалил все файлы на компьютере. Скачал все нужное, установил драйвера, скачал ту же cs:go где раньше был показатель фпс 60, заохожу, и вышел 20 фпс не поднимается, решил зайти в настройки видеокарты, поменял настройки, но выдавало ошибку, и драйвера не хотели переустанавливаться, все же через какое то время у меня получилось все починить, но производительность ноутбука не изменилась, при этом процессор загружается на 80-100 временами, а видеокарта выше 40 не поднимается, и все лагает, не знаю что делать и как это решить, ноутбук чистил где то месяц назад, так что это не от пыли.
 
Сверху