• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включается компьютер

B

bertrang

Guest
всем привет!
собрал компьютер, первое время запустил со старым жёсткий, понял что не получится запустить с него винду и выключил. теперь решил включить и установить винду и компьютер не включается.
когда отсоединяешь провод с розетки и бп, а потом подключаешь на момент всё заводится(вентиляторы и прочее) и мгновенно вырубаются и дальше заново ничего не работает, на кнопку не реагирует. что думаете? где может быть проблема?
проверил на другом компе бп, всё запускается, может замыкаю где что ? и где что думаете?
P.s. переднюю панель даже не подсоединяя такая же ерунда, подсоединяю по инструкции, всё тоже.
 
возможно что неправильно установлена память или процессор
 
Сверху