• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сервера КС

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Создал сервер, у меня нашелся быстро, а вот у других он не находиться, почему?
 
КС у тебя не такая как у всех.
 
Узнай свой ип через соответствующий сайт (например 2ip.ru) и отправь друзьям, они через консоль (connect <твой ип>) подключаются к тебе. Если не прокатывает, то скорее всего надо открыть порт как написал Volodya |!!!!!!!!!!!!!!||| Hutsul, это если у тебя модем adsl и он работает через NAT.
 
В настройках модема ищи Port forwarding, там добавляй правило. Обынчо для игрушек сразу есть, для кс например выбираешь Half-life.
 
а где найти эти настройки модема, в нети не получаеться(((
 
Скажи название модема. На акорпе и д-линке точно знаю, что обычно в настройки лезть через браузер, пишешь в строке адреса 192.168.1.1 и переходишь по ней, в окне вводишь логин: Admin, пароль: Admin, либо ADMIN ADMIN, у них вроде различаются. Там находишь то, что описал выше.
 
у меня д-линк, я не могу зайти в эти настройки(( не находит по этой ссылки... почему не знаю(
 
у тебя как инет подключается? модем как роутер или как бридж? бридж - надо подключать инет вручную после каждой перезагрузки венды. Если так, то надо давать свой внешний IP, как узнать - было написано выше. Чтобы люди могли подключиться, надо ещ0 настроить фаервол(брандмауэр)
 
И да, кстати, в консоли посмотри, на каком IP игра висит. Если он будет начинаться на 192.168, то подключиться никто не сможет, если они не находятся в твоей подсти(не подключены напрямую к твоему компу)
 
Из-за пинга только кикать могут с серваков (обычно автокик если 150<) Если не подключается, то дело не в пинге.
 
чтоб подключить внешний айпи надо платить около 180 р в месяц... это не прет((( может есть другие выходы?
 
Сверху