• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вопрос про ip(внешний) адрес

  • Автор темы Сергей Иванов
  • Дата начала
С

Сергей Иванов

Guest
У меня динамический IP который со временем меняется,
если нажать пуск и там в бить команду сmd вылезает окно,
в котором прописываешь команду ipconfig /all появляется информация :
Ip адрес ( ------------------------------------- )
Аренда получена 30 мая 2018 в 22.17 минут
Срок аренды истекает 31 мая в 4.17 минут

Вопрос: Правильно ли я понимаю что если я
перезагружу компьютер после 4ч.17 мин. то у меня смениться IP. ?

P.S если перезагружу допустим сейчас, то IP не поменяется (сейчас время 1ч.00мин) ,
а аренда и срок аренды измениться , и станет
аренда получина в 1ч.00мин,
срок аренды истекает в 7ч.00мин
 
Последнее редактирование:
вопрос про ipвнешний адрес

Same a urbanization any
 
Я считаю, что самый простой и проверенный способ это использование vpn клиентов. В основном пользуюсь впн для торрента, так как такой подход дает безопасность и анонимность. Мне нравится клиент https://rusvpn.com/ru/torrents/ так как там есть большой выбор серверов всего мира и хорошая защита.
 
Сверху