• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что можете сказать об этой сборке?

R

rerttad

Guest
• Процессор Intel Core i7-8700;
• Оперативная память Corsair Vengeance LPX 16 ГБ (3000Мгц);
• Материнская плата GIGABYTE B360 HD3;
• Видеокарта Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium;
• Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400;
• 1 ТБ Жесткий диск WD Blue;
• 120 ГБ SSD-накопитель Kingston A400;
• Блок питания Corsair VS 650W.
 
Отличная сборка для 2к18 хватит на ближайшее 5 лет
 
Rovgy, Здравствуйте, у меня не работает звуковая карта. Подскажите, можно-ли на форуме найти какую-нибуди не новую но рабочую. Я на пенсии и компьютер у меня очень простенький. Денег лищних на новую карту тоже нет. Если подскажите где купить недорого ( мне только фильмы смотреть), буду очень благодарна! Галина Васильевна galinalukashenkva@rambler.ru
 
Сверху