• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер зависает

  • Автор темы Максим Брендов
  • Дата начала
М

Максим Брендов

Guest
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой бедой: пк после загрузки ос и рабочего стола через минут 5-10 теряет связь с монитором(пишет нет соединения с кабелем).
Пробовал на других мониторах и кабелях все тоже. Видюху тэстили на работе все гуд. Запустил контроль температур на 30-32 параметры и один черт вырубается. На перезагруз после этого не реагирует. Помогает только отрубание по сети. Грешу на вирусняк или блок питания. Подскажите может у кого чего подобное было?
 
бп fsp700-80gln. на днях планирую другой для проверки подцепить. а насчет проверки др.веба сомневаюсь, что мне времени хватит .....так же 5 минут и отрубится
 
Сверху