• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Не скачиваются файлы из браузеров.

  • Автор темы Автор темы Kealfeyne
  • Дата начала Дата начала
K

Kealfeyne

Guest
Любые файлы не скачиваются и не закачиваются через браузеры. Искал вредоносный софт антивирусами, отключал службы, запускал винду в безопасном режиме. Была до этого такая же проблема. Тоже долго мучился - переустановил винду. Месяц постояла и снова возникла такая проблема. Интернет сам работает, на сайты заходит, через стим, например, скачивает. Но вот браузеры не хотят. Скачка начинается на скорости 1500 кб\с, за несколько секунд она падает до 0 и останавливается. Молю о помощи.
 
Серфю на 10. В автозагрузках все знакомо. Иногда эта проблема пропадает.
 
Сверху