• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер заблокирован.

Mursич

New Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Вылез баннер на середину экрана и бессовестно предложил мне оплатить 500 рублей послав их на номер:
89111361695 (МТС)
Я полезла в интернет, нашла др.веба и каперского, но у них кодов не оказалось.Я в печали. Помогите.
Голубой баннер, скрин или фото не получится.
 
Здесь на форуме про это есть пост,но если вы не сможите
сами это проделать лучше кого не будь попросите.
 
Mursич написал(а):
Вылез баннер на середину экрана и бессовестно предложил мне оплатить 500 рублей послав их на номер:
89111361695 (МТС)
Я полезла в интернет, нашла др.веба и каперского, но у них кодов не оказалось.Я в печали. Помогите.
Голубой баннер, скрин или фото не получится.
Так, что у вас под рукой есть?
Есть например загрузочный диск от Zver?
Читали ли вы этот топик topic1749.html?
 
Сверху