• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Моноблок Dell Inspiron 24 5475,проблемы с камерой,Windows Hello,Bluetooth,дисплеем.

  • Автор темы Автор темы 21rad
  • Дата начала Дата начала
2

21rad

Guest
Всем привет,проблема такая,Windows 10(домашняя) не ставится драйвер для камеры,из-за этого не работает Windows Hello,не ставится драйвер Bluetooth,почему то перестал сенсорный дисплей работать.Когда купил моноблок,все нормально работало,однажды,он у меня глюкнул,не с того,ни сего,переодически перезагружался сам стал на синий экран подсистемы,куда надо заходить,зажав кнопку Shift и перезагрузка.(другие параметры/перезагрузить./или Windows 10 загрузился неправильно),надоело все мне и я откатил,после этого такой результат.Драйвер камеры ставил,он не появлялся в диспечере устройств,смотрел через папку вид-показать скрытые,нету,не видно,зато есть в панели управление-удалить,драйвер Bluetooth,тоже не видно в диспечере устройств.Кто-нибудь сталкивался с таким случаем?
 
Сверху