• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

C

COld

Guest
Всем привет, хочу обратится за помощью. Решил я обновить оперативную память, перейти с 2гб на 4гб, 2гб в наше время это ооочень мало, купил, вставил, включаю компьютер и сплошной черный экран, нечего не пищит, кулера крутится, вроде все как обычно, что за фигня понять не могу я в компах не спец. Вот моя мать: ECS GF8100VM-M5, вот процессор: amd athlon II x2 240. Вставляю старую оперативку и все работает. Новая оперативка Kerrit AMD DDr2 533 2gb двумя плашками.
 
Последнее редактирование:
Сверху