• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Change Request: Отметка имени модератора

Aside

Member
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
163
Репутация
0
Баллы
16
Предлагаю сделать вот какую фичу:

Если модератор правит чей-то пост, то в посте автоматически отмечается, какой именно модератор его исправил и в какое время. Это позволит во-первых избежать ситуации "какой идиот удалил мой ценный пост, абсолютно незаслуженно!", во-вторых будет видна активность модераторов в соответствующих разделах.
Соответственно, если изменений было несколько, то указывается TIMESTAMP последнего, но если движок форума позволяет, можно и все отображать.
 
Aside написал(а):
Это позволит во-первых избежать ситуации "какой идиот удалил мой ценный пост, абсолютно незаслуженно!", во-вторых будет видна активность модераторов в соответствующих разделах.
Таких ситуация не будет, так как в Центре Модераторы есть Логи модераторов, там можно просмотреть абсолютно все действия. Правда я каждый месяц их очищаю, но тем не менее.
Я думаю лишняя нагрузка на форум не нужна.
 
Информация о том, кто редактировал пост, будет полезна самим пользователям, у которых нет доступа в Центр модератора.
 
А это что? :smile:
 
Круто, а можно добавить красный цвет ?
 
Круто, а можно добавить красный цвет ?
А смысл? Модераторы выделяются зеленым, администраторы красным, и так все понятно кто что правил, когда и зачем.
Смысл форум перегружать цветами?
Нет. Ну если Gaborik согласен, я не против. Правда, если чесно, мне все равно. По-моему и так все видно и все понятно. Это уже ребячество :smile:
 
Какое такое ребячество? Красный цвет - цвет порядка, цвет предупреждающий нарушителя, чтобы он больше так не делал и не хулиганил :) цвет учителя в школе, наконец, исправляющего ошибки в диктанте по русскому языку :biggrin:
 
Сверху