• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В Windows 10 удалились все программы

  • Автор темы Флемет
  • Дата начала
Ф

Флемет

Guest
Добрый день всем! Ребят выручайте, я в панике! Предыстория такая. Купила ноут еще в апреле на 10 винде, все было хорошо, вчера решила удалить Автокад (моя рабочая прога, я инженер), т.к. скачала более позднюю версию, удалила, новую поставила. Сегодня захожу в комп и простите, охренела :eek: все программы числятся как удаленные!!! Все, кроме Торрента, Аваста и вчерашнего Автокада!
Даже не знаю с чего начинать расспрос:
Что я могла удалить такого чтобы зараз все снести?

Мог ли Windows 10 с его подлыми обновлениями сам без спроса все снести? (тогда почему "выжил" Торрент???) я читала, что есть такое обновление, которое все сносит.

И последний вопрос что сделать, чтобы этого больше не повторилось?
В жутко расстроенных чувствах, все, что скачано непосильным трудом за 4 месяца, все пропало :(
 
Когда хорошо-не надо ничего делать!А руки-то чешутся,шаловливые-так и будете всегда на те же самые грабли наступать.
фраза вырвана из контекста так как дальше я писала, что устанавливала рабочую прогу, ее как бэ по определению нЭт на чистой Винде в новом компе и проблемы начались при ее установке :p Первая версия тоже была не_пойми_где скачанная, а не о великая лицензия из коробки и по специфике работы мне нужна была именно более поздняя версия.

Может и есть.Так там бы где читали-сразу и спросили бы.Может быть и разъяснили вам.
ну если не в курсях тяких проблем, то и коммент не несет никакой пользы.

откуда скачали-то?
Торренты, ясна поляна, я что, ботан за все платить, тем более там славненькие репачки лицензии есть всегда ;) Проблем на ХРюше и 7ке никогда не было за 10 лет юзания. На данный момент все восстановлено переустановкой всех программ, проблем пока нет. Все, что было наработано тоже восстановлено.
А в целом, я думаю, мне не к
нужна скорая помощь толкового компьютерного вирусолога
, а к экзорцисту надо :D Сильно уж проблема странная была :D
 
Последнее редактирование:
Сверху