• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд, прошу совета.

  • Автор темы Jacky Estakado
  • Дата начала
J

Jacky Estakado

Guest
Всем доброго дня! Есть компьютер, 2 году от роду, но в некоторых случаях проседает фпс, да и вообще давно думаю об улучшении. Но так как я не особо шарю в мелких нюансах железа, то хочу попросить помощи у Вас ребят. Интересует что можно оставить из данного железа, а что заменить в первую очередь. Ниже представляю свои комплектующие.

1. Процессор INTEL Core i5 4590, LGA 1150 OEM
2. Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Black Series HX318C10FBK2/8 DDR3 — 3x 4Гб 1866, DIMM, Ret
3. Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 960 , GTX 960 GAMING 4G, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
4. SSD накопитель SANDISK Ultra II SDSSDHII-120G-G25 120Гб, 2.5", SATA III
5. Блок питания AEROCOOL VP-850, 850Вт, 135мм, черный, retail
6. Материнская плата MSI Z97 PC Mate, LGA 1150, Intel Z97, ATX, Ret

Всем кто подскажет огромное спасибо.
 
Один вопрос , а в чем конкретно проседает ФПС? я не скажу что эта сборка слабая
 
Сверху