• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет по сборке....

  • Автор темы ggwpPWNZ
  • Дата начала
G

ggwpPWNZ

Guest
Приветствую!

Хотел узнать мнение по сборке и производительности для нынешних и ближайших игр.
Правильно ли подобрал комплектующие? Может есть какие нибудь альтернативы в них?
Собственно сама сборка, которую я сам подобрал(я новичок в этом) в рамках своего бюджета:

Процессор Intel Core i5-8600 Coffee Lake (3100MHz, LGA1151 v2, L3 9216Kb)
Видеокарта Palit GeForce GTX 1060 1506MHz PCI-E 3.0 6144MB 8000MHz 192 bit DVI HDMI HDCP JetStream
Материнская плата ASRock B360 Pro4
Оперативная память HyperX HX426C16FB2/8 2шт
Кулер для процессора be quiet! Pure Rock Slim (BK008)
Компьютерный корпус AeroCool Cylon Black

И вопрос по БП, какой лучше взять(марка,мощность)?
 
мать поменяй хотя бы на

материнская плата msi z370-a pro
 
Предупреждаю сборка бюджетная
 
Помощь в приобретении компьютера за полцены из Китая!
Как приобрести компьютер, ноутбук, планшет дешевле магазинной цены!
Напишите, что Вам надо и Ваш бюджет, и я Вам БЕСПЛАТНО подберу!
 
Блок питания - thermaltake ват на 700 ставь не ошибёшься
 
Сверху