• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Учетная запись

  • Автор темы АйринФиолет
  • Дата начала
А

АйринФиолет

Guest
Чистила вентилятор - не правильно вставила обратно процессор
(педальку не подняла по началу - разобралась).
После этого компьютер стал просить нажать ф1 при загрузки.
Вычитала, что сидеть с админской записи не безопасно, создала запись,
и у меня слетели настройки учетной записи
Разобралась с надписью cpu is unworkable or has been changed please recheck cpu soft menu
(я надеюсь)

вопрос:
это не аномалия то, что имея единственную учетную запись - Администратор и при создании новой учетной записи она заместилась
все настройки учетной записи слетели, в окне приветствия только одна учетная запись, по адресу C:\Documents and Settings\Администратор все файлы на месте (где они теперь, не всмысле достать их, а всмысле в какой учетной записи они находятся )

является ли нынешняя у з администраторской

и если нет как зайти в администраторскую (она была запоролена)

сколько у меня учетных записей

можно ли вернуть все настройки

(что, блин, случилось? )

и довеском

обязательно ли нужна термопаста (прям вот на сколько нужна?)

ну и не совсем в тему есть старый монитор lg flatron L1730p – прожжено пятно на дисплее (лампой накаливания) и лампы подсветки матрицы перегорели – есть в нём что то ценное? его есть смысл продавать на запчасти или сразу выбросить
 
он мне программы посносилплюс к всему этому
 
как взломать скрытую учетную запись (я помню пароль но он почемуто не проходит)
 
Сверху