• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужно апгрейдить или нет?)

  • Автор темы susadmin98
  • Дата начала
S

susadmin98

Guest
есть комп:
xeon E 5440 (без разгона)
8 гб озу ддр3 1333 мгц
материнка ASRock G41M-VS3
GTX 1050 2gb от гигабайт
хочу собрать бюджетную рабочую/игровую лошадку
AMD Ryzen 3 2200G,
ASRock A320M-DVS R3.0 или ASRock AB350M Pro4( у второй я так понимаю сокет интересней,поэтому она в приоритете)
озу думаю для начала 8 гб поставить хотя бы на частоте 3000 мгц
карточку думаю свою сюда и оставить.
а теперь вопросы: будет ли сильно замечена производительность пк если я соберу этот комп?я редко играю в танки,в идеале хочу научиться фото/видео мантажу,3д моделированию(работаю в школе)
раскрывается ли весь потенциал этой 1050 с зеоном? и стоит ли ставить ее в новую начинку?или лучше всё таки копить на 1060? и какие аналоги 1060 от амд посоветуете?и как они по производительности????
ссылка на карту:https://www.dns-shop.ru/product/299...-gigabyte-geforce-gtx-1050-lp-gv-n1050oc-2gl/
 
I7 2600k(4800 частота), 16 Гб ОЗУ, мать asrock p67 extreme6, видео 1070 гигабайт, бп корсар 650. Нужно ли срочно что то менять?
 
Сверху