• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хелп! Срочно нужна помощь! Не встает винда!

M

Mr. Hat

Guest
Вообщем друзья такая проблема, попал мне в руки на днях один агрегат, ноутбук ASUS X555L. Проблема такая, упорно не встает винда, изначально пробовал десятку на 93-х процентах выдает ошибку код
0x8007025d. Подозрения пали на жесткий диск, проверил через командную строку и вот что выдало (ошибка передачи сообщений о регистрации в журнал событий. состояние ошибки 50). Естественно решил восстановить файловую систему, чистил, форматировал, преобразовывал в другие форматы все бесполезно, обратился за помощью к гуглу, узнал данная ошибка может возникать еще и при неисправности оперативной памяти естественно проверил обе планки, в отличном состоянии. В итоге решил просто поменять жесткий диск и кто бы ожидал, нечего не изменилось, в нем я полностью уверен, он в отличном состоянии, ради интереса решил поставить седьмую винду и о чудо она встала, да только криво, все драйвера устройств отсутствуют, не к интернету подключиться, не флешку вставить (не читает из за отсутствия дров) вообщем полный овощ, только в блокнотике писать да пасьянс раскладывать. Друзья мозг уже кипит капитально, весь интернет прошерстил, кучу способов перепробовал, ну нечего не спасает. Сразу скажу сервис не вариант, ноутбук знакомого а у него финансовые трудности. Если кто поможет век буду благодарен, у меня уже искры из глаз сыпятся, третий день над ним чахну.
 
Сверху