• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мигает лампочка на цпу, компьютер не загружается до биоса

  • Автор темы Сережа Михеев
  • Дата начала
С

Сережа Михеев

Guest
Добрый день.
Моя система: мат плата msi b450 tomahawk,
Процессор: ryzen 5 1600x.
Оперативная памяять: corssair 16 gb 3000mhz
Видеокарта: 1050 TI

Проблема. Собрал новый ПК, все включилось все работало. Через дней 5, компьютер не включается, кулеры крутяться мигает лампочка цпу. Экран черный Биос не прогружается.

Процессор ставил на похожую систему та же песня, но поставил его на систему помощнее там процессор заработал, но так же устанавливал себе ryzen 5 1600 и ryzen 7 1700 все работало компьютер включался.

Сбрасывал Биос, перетыкал оперативки, ставил другую оперативки, снимал батарейку биоса, скинул через биосфлешбек до последней версии биоса, и до самой старой версии, все равно не включается пассажир.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
 
Сверху