• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран при попытке установки windows с флешки

  • Автор темы Дима Марфин
  • Дата начала
Д

Дима Марфин

Guest
Хочу переустановить windows. Залил образ на флешку, втыкаю в usb 2.0, вроде все хорошо, но когда я выбираю разрядность,пк показывает синий экран и при повторной попытке установки системы нагло отказывается читать флешку!! Пишет после Start booting USB сообщение Read error occurred, хотя перед этим запустилась без каких-либо проблем! Что мне делать, как лечить?
 
Сверху