• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает сайт, что делать?

  • Автор темы Марина Ковалева
  • Дата начала
М

Марина Ковалева

Guest
Совсем недавно для своей работы я создала сайт. Но вот в последнее время, я стала замечать, что сайт постоянно тормозит. В чем проблема? Кто с таким сталкивался, что вы делали? Ведь сайт должен работать 24 часа в сутки, а не с перебоями(
 
Может вам стоит заменить хостинг. Была у меня такая проблема, посоветовали мне контролировать работу своего сайта через хост-трекер https://www.host-tracker.com/ Сразу же поняла в чем проблема. Устранила неполадки, поменяла хостинг и теперь сайт работает 24 часа в сутки без перебоев.
 
Надо просто норм админа взять)
 
Или саомму нелезть куда не следует))
 
Сверху