• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена видео

K

Kaba

Guest
Всем привет. Померла старая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 (Gigabyte) . Есть ли адекватная замена в пределах 10тыр? Комп для игр .Интересуют питерские магазины, лучше Юлмарт.
Система:
камень: Intel Core i5 4570 @ 3.20GHz,
Память: 12,0ГБ Dual-Channel DDR3 @ 665MHz (9-9-9-25).
Мама :ASUSTeK COMPUTER INC. B85M-G (SOCKET 1150).
Винты(1й под все, второй под винду) 931GB ATA ST1000DM003-1ER1 SCSI Disk Device (SATA )
223GB ATA KINGSTON SA400S3 SCSI Disk Device (SATA (SSD))
Хочется как минимум не хуже. И заодно вопрос, годные для игр карты с 3-4гб памяти в пределах 10тыр существуют?\
Заранее благодарен.
 
покупай gtx 1050ti бери лутче 2 гиговую она слишком разницы нету с 4 гигами можно найти за 9000 тыс будет просто марка Asus или же какаета другая а начинка такая же
 
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, хочу заменить свою видеокарту MSI N450GTS CYCLONE на более производительную, подойдёт ли Gigabyte AMD Radeon RX 550 D5 или приобрести что-то другое ?
Процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 2.67GHz
Материнская плата GIGABYTE GA-P55-UD3L (rev. 2.3)
Оперативная память Kingston ValueRAM [KVR13N9S8K2/8G] 8 ГБ
Блок питания на 450W
Спасибо !
 
Последнее редактирование:
у меня на ноуте села карта. думаю что дешевле новый ноутбук купить чем карту сменить
 
Сверху