• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа для переделывания формата видео

Alex

Member
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
152
Репутация
0
Баллы
16
Программа для переделывания формата видео​
Итак, какая программа сможет справиться с этим?
Total Video Converter - универсальная программа, которая позволит вам конвертировать разные видеофайлы в форматы 3gp (формат для мобильных телефонов), а также mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.

Утилита поддерживает чтение и проигрывание огромного количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), плюс ко всему конвертирует их в самые популярные video,audio форматы и форматы мобильных телефонов. Данный конвертер может извлекать аудио из скаченных видеотреков и сохранять в mp3, ac3, ogg, wav, aac.

Total Video Converter поддерживает видео стандарты DVD,SVCD,VCD, присутствует встроенный плеер для прослушивания и просмотра. Программа имеет встроенный и многофункциональный алгоритм преобразования медиафайлов, с помощью которого можно конвертировать их с неплохой скоростью.

Программа распознает около 42 видео и аудио форматов.
ссылка испарилась
 
Сейчас таких программ очень много ...

Мне кстати она не понравилась, давно стояла удалил.
 
Сверху