• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лагают игры

  • Автор темы Глеб Шульмин
  • Дата начала
Г

Глеб Шульмин

Guest
Сборка
Видеокарта: MSI GeForce GTX 1050 Ti 1379MHz 4GB
Проц: i5-4440
Оператива: Kingston ValueRAM [KVR16N11/8] 8 ГБ
Жесткий диск: Toshiba dt01aca050
Материнка: ASUS B85M-K

PUBG, Dying Light, Apex идут без проблем, но я решил поиграть в GTA V и у меня появились лаги. Поставил все настройки на минимум, используется 1GB видеопамять, но все же остались переодические фризы. Зашел поиграть в Minecraft c друзьями, на сборке 115 модов. У друзей все впорядке, у меня просадки с 300 фпс до 5.

Жесткому диску 5 лет, компьюер переодически очень долго грузится, около 5 минут. Иногда с загрузкой все впорядке. Ни видеокарта, ни процессор не перегреваются. Стоит 10 винда, месяц назад переустанавливал. Вирусов нет.
 
Сверху