• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Восстановление убитой SD-карты в R-Studio

S

sne-vlad

Guest
Работяги, помогите пожалуйста

Имеется SD-карта, которая перестала работать в телефоне. Подключаю к компу - сразу ошибка "Чтобы использовать диск в дисководе G;, сначала отформатируйте его. Вы хотите его отформатировать?". Форматирование заканчивается всегда с ошибкой "Windows не удаётся завершить форматирование". В управлении дисками при нажатии правым кликом на флешке активны только 2 позиции "Удалить том..." и "Справка". Удаление тома также приводит к ошибке "Ошибка в данных (CRC)."

По-тихонечку подошли к R-Studio. Выделяю флешку и нажимаю "Сканировать...", всё сканируется без проблем, захожу в просмотр файлов найденных по сигнатурам и там как и должно быть - куча папок, но не те, что были на флешке и я не понимаю их смысл, а уж тем более в этих файлах - они странных форматов и размеров (.z, .gz, .hyp, .sbc, .uha, .ybs, .zz, .orf, .pbm, .pgm, .ppm, .fif, .psf, .dvm, .swf).

Помогите кто чем может, не первый день пытаюсь разобраться и не выходит, может кто понимает что это и есть ли возможность достать файлы с карты? Её работоспособность вообще не важна в целом.
6VV42nYEg5Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху