• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу удалить ZAM.krnl.trace

V

vipr47

Guest
Всем добрый день.На ноутбуке LENOVO G570 на диске-С-в папке Windows появились два непонятных файла,которые я обнаружил просматривая все папки на предмет чего-то нового так как мой ноутбук стал работать медленнее.Пытался их удалить и как обычно и -UnlockerОМ-не получилось.ПЫТАЛСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ПЕРЕМЕСТИТЬ-то же самое.Осуществлял сканирование многими сканерами Вэбом.ESSET,COMODO,Malware и другими-бесполезно.Они эти файлы не видят.Файлы
весили каждый 180 и 200kb,но иконки у них не ка у обычных папок,а как у текстового файла.А сейчас уже весят почему-то 91 и 64kb.Живут так сказать своей жизнью.Интернетовский -VIRUSTOTAL-их то же не видит.Кто-нибудь встречался с таким зверем?
 
почитал я за эту пакасть, кароче тебе нужны удалить не запуская Windows, есть программы которые запускаються с биоса и ты можем легко удалять папки или файлы, Acronic вроде может это сделать, поищи в инете такие проги
 
Я пытался удалять в "безопасном режиме"-удаляется,но когда я после перезагрузки включаю .то оба файла снова появляются.Acronis у меня есть,но он для создания копий и восстановления,а с другими функциями я не имел дело.
 
Я пытался удалять в "безопасном режиме"-удаляется,но когда я после перезагрузки включаю .то оба файла снова появляются.Acronis у меня есть,но он для создания копий и восстановления,а с другими функциями я не имел дело.
хоть и старая тема, но словил мерзость, которую с трудом удалил. и тоже поубивал все, а загружаюсь - все на месте, снова проверуяю и снова нахожу при проверке вирусы, и снова загружаюсь, и так по кругу. эффективней с загрузочной флэшки проверится, касперский сам по себе не решил проблему, но поочередно проверив на нем и докторе вэбе (в докторе вэбе нужно все папки выбрать) проблема и решилась.
 
Сверху