• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

видеодрайвер amd перестал отвечать и был восстановлен

  • Автор темы Дзихико Омодацу
  • Дата начала
Д

Дзихико Омодацу

Guest
Тухнет экран на 1-2 секунды через каждые 5-10 секунд во время простого просмотра страниц в интернете. Сейчас почему то перестал. Фильмы нормально часто не могу посмотреть, тухнет каждые полминуты или раз в полчаса. По разному. Непонятно. Браузер хром гугл, есть яндекс браузер. Часто в steam не могу запустить игру. Сначала мигает быстро, потом вроде запускается. Потом простоочень быстро мигает. игра вылетает. Драйвер amd adrenalin самый новый на сегодня. видеокарта amd radeon hd 7800 series. (так пишет в диспетчере устройств- видеоадаптеры) кажется 7850 по факту. читала что проблема может быть в разгоне. никакого разгона не было. Если с кем-то драйвер конфликтует, то не могу понять с кем. много раз сносила начисто и заново ставила. пробовала старые драйверы. без разницы. может дело в материнке? asus a5m97 r 2.0. там биос русский и возможности "разгона" есть.

33 градуса температура видеокарты

процессор amd fx 8370 e
 
разгон может быть с завода, попробуй понизить, или как вариант, проблема с контактами на видео карте
 
Сверху