• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Sony Vaio

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
16
Вот оно и случилось, теперь я задаю вопрос. Мда...<br><br>На этом ужасе блютуз и вайфай управляются программно и никак не хотят работать, его прога их не видет. Таскменеджер не видет блютуз, хоть и дрова воткнулись, при аппратном включении (рубильник на корпусе) вайфай работает, прога сигнализирует это, но не работает с ним, блютуз не видет, как устройство, собс, как и вайфай.
 
меняй по гарантии проблемма скорее не программная , а механическая, либо в твоей комплектации БТ вообще не установлен, хотя вайфай обязательно быть должна. у меня Е серия работает отлично, в том числе и все выше перечисленные компаненты.
 
Сверху