• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Редактирование собщения

Arwed

Member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
Когда я редактирую последнее сообщение, тема не помечается как "непрочитанное сообщение" для тех, кто не заходил в эту тему. Поэтому приходится использовать дабл постинг.
Можно так сделать, чтоб при редактировании сообщения тема помечалась, как будто в ней новый пост оставили?
 
я думаю в этом нет смысла, так как смысл в отредактированных сообщениях редко меняется, в основном сообщения редактируют для исправления орфографических ошибок, а если вы хотите чтобы тема снова отмечалась как непрочитанная, то удалите сообщение и напишите снова, а если сообщение не последнее то и редактировать его не имеет смысла, так как теряется суть темы)
 
Как удалить сообщение? Не вижу кнопки.
Редактирую я, если хочу добавить что-то новое.
 


я же вам и говорю, если сообщение последнее, то можно его удалить , переписать тоже самое и добавить новую инфу, а если ваше сообщение не последнее, то это уже не будет даблпостинг)
а если вы хотите редактировать сообщение под которым уже отписывались , то вы можете ввести людей в заблуждение)
 
Arwed написал(а):
Как удалить сообщение? Не вижу кнопки.
Редактирую я, если хочу добавить что-то новое.
Удалять сообщения вы не можете, если только напишите модератору раздела.
Редактировать можно, нажав на кнопку правка.
 
Lotos, AleXO, это вам удалять можно, потому что вы модераторы, а я не модератор.
Я написал новое в "[holywar] Можно ли не ловить винлоки в принципе?" - и про это никто не знает, верно? Или другой человек напишет что-то вечером, а утром ещё напишет (отредактирует).
 
Ну так модераторы на что?
Пиши в личку, что тебе поправить или удалить. Если это не запутает народ, сделаем.
Если что-то надо добавить, пиши нам, что ты что-то хочешь добавить к своему последнему ответу, а мы уберем клон поста
 
Сверху