• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран.

S

STRiX

Guest
Друзья, с неделю назад внезапно перестал включаться компьютер. Нажимаю кнопку питания, лампочки загораются на долю секунды и тут же гаснут и тишина. При повторном нажатии питания тишина полная, даже лампочки не загораются на долю секунды. Только после выключения от сети и включения, при нажатии на питание загораются лампочки на долю секунды и тут же гаснут, повторное нажатие, полная тишина. Подумал на блок питания. Будет время думаю куплю новый.
Прошла неделя, дай думаю еще раз попробую включить компьютер. Жмакаю кнопку питания и о чудо, лампочки загорелись, кулеры закрутились, компьютер ожил. Но вот беда, на мониторе ничего, вообще ничего, черный экран. Компьютер выключил, включил, он запустился, но на мониторе по прежнему черный экран, ни заставки, ни биоса, ничего(Монитор рабочий и включен, пробовал с другим, то же самое).
В чем может быть проблема? Почему не появляется даже первичная заставка и предложение войти в биос....
 
Последнее редактирование:
Сверху