• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

4 конкурента. Что бы вы выбрали?

  • Автор темы Владимир55
  • Дата начала
В

Владимир55

Guest
Нужен комп, как говорится, для всего, на все случаи жизни, кроме игр. Что на нем завтра захочется сделать, кто знает? Жизнь сложная штука...

Бюджет на процессор, пока что, я определили в 20 тысяч. Разгоном я заниматься не буду, но если процессор с не заблокированным множителем, но хороший, то и пусть, это же не мешает.

Если нет видеоядра, то тоже несущественно - видеокарту все равно простенькую поставлю в любом случае. В игры я не играю, а для кино любая годится, даже самая дешевая.

Исходя из этого, получается вот такой набор вариантов: https://www.nix.ru/price/compare_go...47398,427158#noeq=true&tab=compare-properties

Вы бы что выбрали из этого?

А может быть, порекомендуете что-то совершенно другое?
 
Сверху