• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

мышь в старой игре

  • Автор темы Некая Ольга
  • Дата начала
Н

Некая Ольга

Guest
Здравствуйте!
Хотела тряхнуть стариной и установила на новый комп старую игру - "Шерлок Холмс. Пять египетских статуэток". Устанавливала с лицензионного диска, как и на старом компе делала. Игра прекрасно запускается. И мышь в ней не работает. Я ее тяну в сторону, вверх, вниз - и не могу толком сдвинуть с центра экрана. Несколько раз удаляла и устанавливала игру, все без изменений (насчет мыши). Решила удалить и больше не пробовать устанавливать. Так после удаления игра висит в меню Пуск, через него запускается, а с диска - нет. Нажимаю "удалить" в пуске или с диска - не удаляет (пишет "не удалось запустить программу установки: класс не зарегистрирован"). В "программах и компонентах" игры нет! Установила два деинсталлятора, они ее не видят!
Установлена виндоус 10 про
У меня два вопроса: как наладить работу мыши в игре и как ее удалить окончательно?
 
А другой мышкой пользоваться не пробовали? попробуйте именно юсб мышь, с проводом. Или обновите драйвера к старой.
 
Сверху