• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук упал и не включается.

  • Автор темы Берыч85
  • Дата начала
Б

Берыч85

Guest
Здравствуйте уважаемые!Есть такой вопрос:ноут упал и не включается.Была проблема с охлаждением,и его мне некорректно почистили.Сегодня разобрал до винтика сам.Половины болтов нет,кулер болтается на медных трубках(не знаю как называются).Причина невключения думаю в шлейфе,который идет от панели,где располагается собственно сама кнопка "ВКЛ" и индикаторы.Изнутри там тонкая плата,с которой на мать и идет шлейф.Фотки не могу приложить,блин.Большие.На шлейфе этом когда вытащил и посмотрел трети контактов как не бывало,остальные как тростник в бурю-в разные стороны торчат.Но ноут включался.Наконец вопрос-могли они после перегрева и далее падения так разлохматиться,чтобы ноут не включался.(Шлейф не отходил,был воткнут).Спасибо.Извиняюсь за многословие.
 
Добрый день! Тут конечно надо смотреть
 
Последнее редактирование:
Сверху