• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Английский язык

R

Rumpull

Guest
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
 
А вы дома с ребенком занимаетесь? Советую с ним разговаривать на английском, так он будет быстрее воспринимать язык и понимать его. Можете выделить один день в неделю, в который вы всей семьей или только мама и ребенок говорит на английском. А еще мультфильмы ему включайте на этом языке. Если школьной программы ребенку мало, тогда вот тут можно найти репетитора онлайн или для встреч в вашем городе с репетитором.
 
Конечно стоит с ребёнком заниматься больше, раз он этого хочет. Может, игры какие-то на английском или книжки детские читать. Однозначно, нужно придумать что-то, пока у него не отпал интерес.
 
Сверху