• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Темы статей по ИТ

Alex Syritza

Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
601
Репутация
0
Баллы
16
Кто какие любит??? Кто какие темы хочет видеть в журналах, газетах, на web и wap порталах???
 
>>Журнал ][@ker меня полностью удовлетворяет...<br><br>журнал хакер, это руководство к действию для начинающих хакеров. Именно хакеров. <br>Журнал блещет фирменными хакерскими понятиями и определениями.<br>Здесь имеется ввиду спектр тем, которые ориентированы на массовость, на среднестатистически грамотного пользователя в ИТ. <br>Что вам нравиться, описание гаджетов или каких нибудь идейных тем по программному обеспечению??? Языки программирования или развитие рынка ОС??? Ну???
 
>> Паранормальные места на земле... Ну и всякое такое=)))<br><br>=) У нас вообще-то темы и идеи затрагивающие ИТ, а не журнал О Паранормальном. =) Улыбнуло.
 
>>Ну если не специфический, то CHIP и ДПК<br><br>Ху... Мы здесь говорим о темах, о животрепещущих темах статей, а не о журналах. Мы говорим о том что МЫ хотим читать видеть на обложках журналов и газет, какие темы!?<br>Какие???
 
>>>Языки программирования<br>С <br>С#<br>*Unix-точнее работа с Linux-овым приложением( банально установка, работа с ядром, какой из Linux софтов и осей лучший, какую прогу советуеш???...)<br>Windows (тоже самое что и для линды)...<br>Помощь начинающим(для линды и винды...)...<br>>>>Здесь имеется ввиду спектр тем, которые ориентированы на массовость, на среднестатистически грамотного пользователя в ИТ. <br>Думаю среднестатистически грамотного пользователя в ИТ оценит...
 
Ну вот - нормальный ответ. Хотелось бы еще послушать мнения??? Давайте. Покажите свою импровизацию.
 
Не имея возможности перебирать железо, я бы почитал про новинки, их тесты, разгоны и прочее. Статейки по ОСЯМ были бы не лишними.<br>С удовольствием полистал бы странички с сетевыми технологиями, от банального кроссовера до спутниковых систем и средств коммуникаций.
 
Вот. Еще один нормальный ответ. Кто еще, что скажет???<br>Может кого интересуют онлайн-сервисы или эксперементы(тест-обзор) в виртуальных средах.
 
>>>Новинки Google и Apple<br>РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>можно еще тест-обзор хосторов и виртуальных машин <br>>>>Поисковые системы<br>С точки зрения быстродействия, правильности выдаваемого ответа на запрос...возможностей и нововведений...
 
Ясно. Еще предложения друзья.
 
Как на счет новинок в соцсетях(имею ввиду твитер, джабер...) что нового, тест-обзор возможностей...???
 
>>Как на счет новинок в соцсетях(имею ввиду твитер, джабер...<br><br>ухум - здорово, можно еще по безопасности твитов описание сделать. Отлично!
 
>>>Новинки Google и Apple???<br>Кстати не забудь про новинки Nokia...особенно наладонники типа N900!!!
 
А как на счет тест-обзора дебагеров и средств отладки???(Онлидебагер...)
 
>>А как на счет тест-обзора дебагеров и средств отладки???<br><br>Как ты представляешь эту тему???<br>Насколько она будет интересна массовому читателю???
 

Похожие темы

C
Ответы
1
Просмотры
725
Chestor
C
А
Ответы
0
Просмотры
1K
Артём Костромин
А
Е
Ответы
0
Просмотры
1K
Егор001
Е
Сверху