• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HDD HITACHI (см.скрин) при преустановке Windows 10 "потерял" 200ГБ

K

KsyKole3

Guest
HDD HITACHI при преустановке Windows 10 "потерял" 200ГБ .- существуют ли способы вернуть потерянное место на диск обратно?
 
при перезагрузке Acer ASPIRE 5732Z ВЫХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН-" НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ОС..."

РЕБЯТ,ПРОСТИТЕ-этотдиск был 320 ГБ изначально ... у меня три ноута по 500гб диски-я думола этот тоже...просто у меня-при перезагрузке Acer ASPIRE 5732Z ВЫХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН-" НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ОС..." - ИЗ четырех перезагрузок -один раз сам включается-остальные приходиться включать через загрузочную флешку... винда-10 домашняя.-версия 1903.-сборка ОС:18362.30 -Формат диска:MBR - Думала что HDD полетел- поставила другой жесткий диск-с той же флешки установилась таже винда10 домашняя и... через часа полтора тоже при перезагрузке вышел тот же черный экран...-кто знает что это токое?и как исправить?-с уважением к вам всем KsyKole.
 
Сверху