• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает экран после 5-ти минут работы.

  • Автор темы Михаил Чайковский
  • Дата начала
М

Михаил Чайковский

Guest
Приветствую всех, у меня появилась проблема, начну с самого начала. Это началось примерно 2 дня назад, у меня потух экран, и включился, написав при этом Видеодрайвер был отключён и успешно восстановлен, я не придал этому особое значение, но сегодня утром он вообще завис, я подумал что перегрев, включил MSI Афтобёрнер и пошел проверять в игре, температуры были в пределах 40-50, но после 5 мин игры, опять ПК завис. Почистил, заменил термопасту, опять та же песня, подумал что жесткому диску пришел конец, у меня их было два, один пол систему, другой для файлов, я достал хард под системник, поменял SATA на 2 диск под файлы, поставил чиствю винду, но опять та же проблема.
Конфигурация:
процессор i3-2100
видеокарта gt 9600
материнская плата Asrock H61M-GS P1.10
 
Сейчас попробовал посидеть с биосе, сижу уже минут 15-20,все отлично
 
Сверху