• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит пк

  • Автор темы Влад89167
  • Дата начала
В

Влад89167

Guest
Здравствуйте, у меня недавно возникла проблема, причем внезапно. В общем пк начал глючить. 1)Когда пк был собрал в кс на высоких было 200+ фпс сейчас 100! Тоже самое и с гта 5, раньше на оч.высоких-высоких было 60 стабильно 1920 1080, теперь даже на низких 4 на 3 еле доходит до 60. Так со всеми играми! 2) Возникла проблема с браузером: начал тоже глючить, в поисковую строку вводиться все с задержкой 5-10 сек. Если вдруг понадобиться вот мои комплектующие: Ryzen 3 1200, gtx 1050ti 4 gb, материнская плата msi b350 pro vd plus, 8gb Ram. Пк хочу обновить, но не скоро, пока что что-то с этим надо сделать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
 
как вариант вирусы или попробуй переустановить систему
 
Сверху