• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбрать игровой монитор монитор до 6500 рублей

помогите выбрать монитор

Монитор 21.5" Asus VH222H 188у.е.<br>Монитор 21.5" Samsung BX2231 LED 193у.е.<br>Монитор 21.5" Philips 226C2SB Black 195у.е.<br>Монитор 22'' Samsung B2230W 196у.е.<br>Монитор 22" LG Electronics W2254TQ-PF Black 199у.е.<br>Монитор 21.5" Asus VH226H 199у.е.<br>Монитор 21.5" Samsung BX2235 LED 199у.е.<br>Монитор 22" Asus VK222H 201у.е.<br>Монитор 22" Samsung SM P2250 LS22LRZKUV Rose Black 201у.е.<br>Монитор 21,5" Philips 226CL2SB 201у.е.<br><br>Цены могут отличаться от приведённых мною выше.
 
помогите выбрать монитор

сложный выбор...
 
помогите выбрать монитор

Acer H233HEbmid<br><br>BenQ V2320H<br><br>а как такие модели?
 
помогите выбрать монитор

Aser по качеству не очень хорошие.<br>За BenQ ничего не скажу, т.к. у нас их вообще только под заказ привозят.
 
помогите выбрать монитор

А вы бы какой именно взяли?
 
помогите выбрать монитор

Всегда отдавал предпочтение Samsung, хотя и они не идеальны ( по крайней мере знаю их болячку, трансформаторы в инверторе, обычно дохнут после 2-3х лет использования).<br>На LG лампы и трансы дохнут.<br>ASUS лампы, трансы, БП, иногда матрицы.<br>Philips БП.<br>Aser дохнет всё вышеперечисленное и довольно таки часто.
 
помогите выбрать монитор

самсунг это самый идеальный монитор, всегда их беру и друзьям советую, а модель это уже кому как нравится и на сколько позволяют средства.
 
помогите выбрать монитор

мой Acer al1916c уже 5 лет работает.хотя я его ронял при транспортировке
 
помогите выбрать монитор

Я понимаю что самсунг довольно качественный, просто хотелось узнать , чтобы не переплачивать за бренд...
 
помогите выбрать монитор

Леня Казаков никто и не спорит, что 5 лет назад, когда это ещё было единичное производство и многие комплектующие были фирменными, Aсer была хорошей фирмой по производству мониторов, да и очень многие фирмы тогда делали кач-ные вещи, но и стоили они нехило. В погоней за дешевизной очень многие производители переместили сборочные цехи, а порой и всё производство в Китай, где рабочая сила очень дёшево ценится, отсюда и очень низкое качество конечного продукта.
 
помогите выбрать монитор

а у самсунгов проблемы с наличием DVI кабелей в бюджетных моделях?
 
помогите выбрать монитор

В смысле в комплекте не идёт? А что его тяжело приобрести отдельно? У нас стоят от 5 до 10 у.е.
 
помогите выбрать монитор

да не тяжело. только я видел модели в которых кабель vgA , а разъем dvi /
 
помогите выбрать монитор

)))))))))) Ну мне такого прикола пока не доводилось видеть))))))
 
помогите выбрать монитор

у меня дома 4 монитора самсунг и ни один еще не сломался одному уже около 7 лет и норм)) а плата за бред у самсунга не такая уж и большая они того стоят!!!)))
 
помогите выбрать монитор

ну я все таки подешевле куплю, так как с одинаковой ценой разные характеристики)))
 
помогите выбрать монитор

у меня наакрылсЯ СИМЕНС подключил к телеку и нормальный метровый монитор
 
Сверху