• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятные проблемы с компьютером, зависает, выключается

Секутор

New Member
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Кто-нибудь может помочь:в последнее время комп начал конкретно тупить.Особенно если запускаю любую игру:играю где-то 5-7 мин., а затем из игры либо выкидывает (и чтобы начать игру приходиться перезагружать комп),либо комп вырубается вообще!! :facepalm: Кто нить подскажет в чем дело? :dash2:
 
ПОМОГИТЕ с ЭТОй ПРОБЛЕМОООЙ!!!

Секутор, читайте это и это. И не надо столько капса в названии темы.
 
У меня что-то подобное. Включаю компьютер, сам перезагружается раз 10. Потом врубится нормально, и через 5-7 минут может зависнуть намертво или выскочет синий экран. Всё это начало происходить после того как понёс в мастерскую, чтобы решили проблему с большой температурой компонентов.Но они так её и не решили.Видимых причин не было и скрытых тоже. Сказали переустановить виндовс. Чем я сейчас и занимаюсь, правда говоря не совсем удачно.


Думаю тебе тоже надо переустановить Виндовс.
 
nickilazare, чтобы компоненты были холодные, нужны во-о-от такие радиаторы на них и хороший обдув воздухом, а винду переустанавливать вряд ли поможет.
 
Секутор
nickilazare
Смотрите компутеры на предмет вздувшихся\лопнувших конденсаторов, особенно в области процессора (на мат.плате) и в БП. При наличии таковых - в ремонт (менять конденсаторы).
Пыль удалить, особенно между вентилятором и радиатором процессора. Произвести замер температуры процессора, чипсета и видеокарты, например программой AIDA (Everest), либо руками на ощупь. Рука должна терпеть нагрев.
------
ЗЫ: А венду ставить на неисправный компутер - поиметь себе геморрой на всю голову.
 
Думаю тебе тоже надо переустановить Виндовс.

Не помогло.Я его раз двадцать переустанавливал :resent:
 
Сверху