• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не инсталируется utorrent 3.0 на Windows 7 Ultimate!

nickilazare

New Member
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
С какого бы сайта я не качал.Инсталироваться не хочет. Выбираю куда инсталить, соглашаюсь с пользовательским соглашением, нажимаю "Установить" и ничего не происходит. Установил тем же образом BitComet, но он мне не подуше, да и рекламы там ого-го. И с другими программами пока всё было в порядке, а вот utorrent не желает инсталироваться без на то видимых причин.Может подскажете чего толкового?


Операционная система Windows 7 Ultimate 64 bit.
 
Устанавливаете с правами администратора?
Как альтернативу могу предложить Deluge - ничем не хуже uTorrent-а. Русский язык интерфейса есть.
 
Горыныч написал(а):
Устанавливаете с правами администратора?
Как альтернативу могу предложить Deluge - ничем не хуже uTorrent-а. Русский язык интерфейса есть.
Попробовал с правами администратора.Тот же самый результат.Блин!Неужели никак не решить проблему, не скачивая другие но такие же по смыслу программы?



Взял в руки фотокамеру, снимаю видео то как оно у меня "инсталируется" и уторрент вдруг открывается, и я с удивлённым лицом прекращаю съемку.Попробовал скачать файл, выскочила ошибка.
534a6f43e5df.jpg
 
nickilazare написал(а):
Взял в руки фотокамеру
В модных домах ЛондОна и Парижа принято пользоваться скриншотами. И картинки прятать под спойлер.
Судя по тому, что удалось разобрать, ассоциации в Мозилле прописаны по неверному адресу. Удалите все старые попытки установки уТоррента, поставьте в Мозилле правильный путь к исполняемому файлу уТоррента.
 
Горыныч написал(а):
nickilazare написал(а):
Взял в руки фотокамеру
В модных домах ЛондОна и Парижа принято пользоваться скриншотами. И картинки прятать под спойлер.
Судя по тому, что удалось разобрать, ассоциации в Мозилле прописаны по неверному адресу. Удалите все старые попытки установки уТоррента, поставьте в Мозилле правильный путь к исполняемому файлу уТоррента.
Ничего не понял, честно говоря.Как это сделать? После просмотра видео ваш ответ не изменится?


Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0iRH1sr4fIw[
 
Попробуй скачай BitTorrent все варинты надо пробывать и ещё
оставь директорию по умолчанию а не туда куда ты выбераешь
инсталяцию.
 
На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Ставим прогу CCleaner, запускаем, удаляем все уТорренты, чистим реестр. Ищем ручками все папки с профилями уТоррента, т.е. нужно максимально зачистить комп от неудачных попыток инсталляции, проверяем реестр на ошибки темже CCleaner. Перезагружаемся и пробуем ставить уТоррент заново.
По поводу мозиилы - Настройки>Приложения - ищем torrent смотрим куда идет передача файла.
 
Горыныч написал(а):
На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Ставим прогу CCleaner, запускаем, удаляем все уТорренты, чистим реестр. Ищем ручками все папки с профилями уТоррента, т.е. нужно максимально зачистить комп от неудачных попыток инсталляции, проверяем реестр на ошибки темже CCleaner. Перезагружаемся и пробуем ставить уТоррент заново.
По поводу мозиилы - Настройки>Приложения - ищем torrent смотрим куда идет передача файла.
У меня не получается. :facepalm: Я вам в ЛС отправил свой логин от скайпа.Пожалуйста, свяжитесь со мной.
Просто у меня еще проблемка с русским языком в инсталляторах, а создавать новый топик по этой теме не хочется.
 
Попробуйте отключить UAC и остановите службу "Защитник Windows". Не панацея конечно, но для трудных случаев - это аксиома. А что за винда? Оригинал, сборка, чья? SP1 стоит? Антивирус ни при чём? Брендмауэр?
В ролике нормальный процесс установки, только непонятно зачем сменили путь, раз у вас 64-битная винда. А на скрине нормально установленный торрент (в трее), просто вы не разобрались, что торрент-файл нужно сначала скачать средствами броузера и (имхо конечно) положить в отдельную папку с именем раздачи. А затем закинув его от туда в торрент закачку тоже запустить в эту папку.
 
Горыныч написал(а):
На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Ставим прогу CCleaner, запускаем, удаляем все уТорренты, чистим реестр. Ищем ручками все папки с профилями уТоррента, т.е. нужно максимально зачистить комп от неудачных попыток инсталляции, проверяем реестр на ошибки темже CCleaner. Перезагружаемся и пробуем ставить уТоррент заново.
По поводу мозиилы - Настройки>Приложения - ищем torrent смотрим куда идет передача файла.
Большую благодарность высказываю Горыныч'у за помощь в решении проблемы.Через TeamViewer подключился к моему компьютеру и всё сделал за меня, а я наблюдал и учился. А делал он именно то что сказал в своем топике.Надеюсь ни у кого больше подобной проблемы не будет, но на всякий, сохраните топик!Еще раз Спасибо Горынычу!
 
Сверху