• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новый монитор и старая видеокарта

brain208

New Member
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
В ближайшее время собираюсь приобрести новый монитор, склоняюсь к BenQ E2200HD или E2220HD. В данный момент имею видео карту Sapphire Radeon HD 4850 625 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb. Смогу ли я на такой достаточно старой видео карте, использовать все возможности нового монитора, комфортно играть в игры в высоком разрешении и смотреть фильмы?
 
Смотреть фильмы в 1080p-да,играть во все игры на максимальных настройках и в нативном разрешении-нет.
И именно такой монитор я бы не брал,поскольку в нём установлена одна из самых поганых реализаций матрицы TN,да и размеры у него малы.
 
Какой монитор тогда посоветуете взять? Основным критерием, по которому я думал взять этот монитор, была цена и hdmi выход для возможности подключения ps3. В плюсах и минусах матриц несилен. Ценовая катеория - до 6000 рублей
 
Сверху